详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件性质 | 咨询 | ||
办件标题 | 公积金贷款还款 | ||
内容 | 你好,我是西安市的公积金,在宝鸡买二手房用公积金贷的款,现在合同已经收到,合同写的10月2号开始还款,我下载了手机公积金APP登陆之后一直查不到我的贷款信息,导致我没办法办理冲抵,马上要还款了急。。。。。。。 | ||
附件 | 无附件 | ||
联系信箱 | 794679744@qq.com | ||
性别 | |||
出生年月 | |||
民族 | |||
政治面貌 | |||
身份证号码 | 0 | ||
工作单位 | |||
职务 | |||
职称 | |||
户口所在地 | |||
固定电话 | |||
邮编 | |||
常驻地址 | |||
通信地址 | |||
办件编号 | LN20200900020 | 提交时间 | 2020-09-25 10:55:19 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您是属于异地公积金贷款,无法在宝鸡办理对冲业务。请在您签约银行卡内充值足够余额则可正常还款。您可在西安公积金按照还贷提取您的公积金。 |
||
答复机构 | 宝鸡市住房公积金管理中心 | 答复时间 | 2020-09-25 11:01 |
附 件 | 无附件 |